Зрители о «Докторе Стрэндже»

В соцсети попали первые комментарии от зрителей, которым удалось уже посмотреть новый, один из самых ожидаемых фильмов о докторе Стрэндже. Интересно, что студия Marvel, которая и занималась съемками картины, пока не разрешает публиковать в интернете полноценные рецензии, поэтому о самом фильме можно будет судить только по комментариям. Большинство зрителей оставили просто восторженные отзывы.

Особенно восторгались игрой Камбербэтча, который и стал исполнителем главной роли Стрэнджа. По мнению журналиста одного из американских изданий У. Гонсалеса лучшее, что есть в фильме – это сам сюжет и высококачественные визуальные эффекты. Еще один журналист из известного американского издания утверждает, что фильм вызвал в нем столько же восторга, как «Железный человек».

Кроме того, эксперты-журналисты, которым удалось побывать на ранних показах новой картины, уверены, что раньше таких динамичных сцен и спецэффектов в картинах, выпущенных киностудией Marvel, еще не было. Напомним, что мировая премьера нового фильма состоится уже очень скоро 23 октября. На экране мы сможем увидеть Б. Камбербэтча, Р. МакАдамс и других звезд.

Зрители о «Докторе Стрэндже»

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Зрители о «Докторе Стрэндже»

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.