Том Круз пообещал головокружительные трюки в новой «Миссии»

Во время премьерного показа нового фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» актер Том Круз пообещал своим поклонникам, что в новой части «Миссия невыполнима 6» будут просто головокружительные трюки.

Конечно же, актер не рассказал, какие конкретно трюки он будет показывать, но намекнул, что многие из задействованных в фильме он лично отрабатывал в течение нескольких лет. Стоит отметить, что Круз, который принимал участие во всех сериях Миссии, всегда выглядел на экране очень подтянутым и показывал отличную физическую подготовку, несмотря на свой немолодой возраст.

Так в 4-ой части саги о супер герое Крузу пришлось самому подыматься по стене самого высокого здания в мире, в 5-ой части он совершал прыжок с военного самолета.

Какой будет новая 7 часть Миссии, пока не сообщается, известно только, что к съемкам режиссер собирается приступать во 1-ой половине будущего года. Что касается актерского состава, то в картине будут сниматься кроме самого Круза, Д. Реннер и Р. Фергюсон. В прокат новую Миссию предварительно обещают запустить в 2018 году.

Том Круз пообещал головокружительные трюки в новой «Миссии»

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Том Круз пообещал головокружительные трюки в новой «Миссии»

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.